• LISTA DOS CANDIDATOS SELECIONADOS CURSOS DE PERCUSSÃO


    LISTA DOS CANDIDATOS SELECIONADOS PARA O LABORATÓRIO DE PERCUSSÃO ETA/UFAL


    BATERIA:

    *Ricardo Barnabé dos Santos;
    *Anderson Rodrigo Ferreira Melo;
    *Hodirley Alves Gomes;
    *Pedro Henrique dos Santos Silva.

    Cadastro Reserva:
    *Heleno Santos da Silva;
    *Anne Caroline Salvador Santos.

    Obs.: Reservas em caso de desistência de algum candidato do curso de bateria.




    CAIXA E TECLADOS DE PERCUSSÃO:

    *Caio Renato Lima da Silva;
    *Juemerson Jean dos Santos Silva;
    *Antonio Nascimento Silva;
    *Emerson Ronyere Luz Farias;
    *Janildo José de Mello Oliveira;
    *Leonardo Nícollas Protásio dos Santos.

    Cadastro Reserva:
    *Alisson Gabriel Santos da Costa.

    Obs.: Reserva em caso de desistência de algum candidato do curso de Caixa e Teclados de Percussão.



    PANDEIRO:

    *Lucy Mary Muritiba da Silva;
    *Débora Juliana Borba Cavalcante;
    *Wanderlândia de Mello Barbosa;
    *Bruno Alves da Silva;
    *Bábara de Miranda Abreu;
    *Líllian Laína Lessa Brandão;
    *Rayane Laís da Silva.



    LEITURA RÍTMICA:

    *Karine de Oliveira Moura;
    *Claudia Aparecida Soares da Silva;
    *Ester do Nascimento Mota;
    *Ivonaldo Bittencourt de Souza;
    *José Marcos dos Santos;
    *Jamerson Ricardo Amorim de Oliveira;
    *Franklin Emmanoel Gomes da Silva;
    *Sildrach Muniz de Oliveira.

    ATENÇÃO PARA A LISTA DE DOCUMENTOS NECESSÁRIOS PARA REALIZAR A MATRÍCULA:
    *Original e cópia de R.G.;
    *Original e cópia de C.P.F.;
    *Original e cópia de comprovante de residência;
    *Original e cópia de comprovante de escolaridade.
    Levar a documentação original e suas cópias na Secretaria da ETA.


    HORÁRIO DOS CURSOS DO LABORATÓRIO DE PERCUSSÃO


    * BATERIA: Segunda-feira de 13:30 às 16:10.

    * CAIXA E TECLADOS DE PERCUSSÃO: Quarta feira de 11:30 às 13:30.

    * PANDEIRO: Quarta-feira de 11:30 às 13:30.

    * LEITURA RÍTMICA: Segunda-feira de 11:30 às 13:30.