• LISTA DOS APROVADOS CURSOS TÉCNICOS

    Foram aprovados os candidatos que obtiveram média igual ou superior a 7(sete).

    Teatro

    Nome do Candidato

    Nota

    Andrei Stefani Carvalho

    7,66

    Antonio Kleydson Pereira de Jesus

    7,83

    Bruno Alves da Silva

    8,16

    Celma Honorato dos Santos

    ******

    Cledson Alan da Silva

    8,16

    Crislayne Raquel da Silva Pereira

    7,16

    Diogo José Palmeira Acioli

    7

    Edjane dos Santos Oliveira

    7,16

    Eliane Maria da Rocha Castro

    7

    Elisa de Carvalho Vieira Lemos

    7,66

    Flaviana Ferreira da Silva

    *****

    Francisco Flávio dos Anjos Silva

    7,16

    Ironildo Silva Santos

    7,66

    Jafé Fortunato dos Ramos

    *****

    João Vitor Silva Leão

    8,83

    Josicleide do Nascimento Oliveira Silvino

    ******

    Luanda Lalliny Marques de Melo

    6

    Luciana Anita da Silva

    7

    Luciano Sabino dos Santos

    *****

    Márcia Cordeiro de Aguiar

    8

    Marciano Estênio da Silva

    7,16

    Marciel Estênio da Silva

    7,83

    Reginaldo dos Santos

    7,83

    Robson Xavier dos Santos

    7,66

    Roseane Lins Palmeira Carvalho

    7

    Sara de Melo Spinassé

    9,16

    Saulo Rodrigues de Souza

    ******

    Sirlândley Barbosa da Silva

    8,5

    Valquissandra Conceição da Silva

    8

    Victor Hugo Menezes de Farias

    ******

    Vivan Rose de Carvalho Vieira Lemos

    7,16

    Wagner Oliveira Santos

    7,5


    Dança

    Nome do Candidato

    Nota

    Adriana Dória Calumby

    9,4

    Adriana Emídio da Silva

    6,1

    Anna Carina de Farias Marques

    8,7

    Carla Medianeira Antonello

    8,2

    Cléci Maria do Nascimento Barbosa Oliveira

    **********

    Daniela Cicera da Silva

    8,8

    Everton Duarte Ferreira

    9,2

    Fabíola Saldanha Trindade

    9,1

    Flávia da Rocha Nobre

    9

    Gerson da Silva Mello

    7,5

    Iraní Gomes dos Santos

    6,6

    João Evangelista Oliveira de Albuquerque

    7,9

    Maria Raquel Silva dos Santos

    7,3

    Martha Lúcia Melo de Vasconcellos

    7

    Soledad Anabel Sepúlveda

    9,2

    Synara Jane da Silva Holanda

    ********

    Virgínia Allany Mendes Marques

    9,1


    Canto

    Nome do Candidato

    Nota

    Anna Paula Pereira da Silva

    7,5

    Elcio André França da Silva

    8

    Karine Laís Caldas Belo

    8

    Manoel Anjo Faustino da Silva

    7


    Piano

    Nome do Candidato

    Nota

    Hugo Santos Rocha

    8

    Jadson Félix Bezerra

    8

    Marcos Werbeth Torres Pimentel

    7,5

    Vanessa Braga Padilha Cavalcante

    8,5


    ****** = faltou